ТОП-10 советов по уходу за воздушными шарами


Поддерживайте постоянную температуру:

Важно, чтобы температура в помещении, где находятся ваши воздушные шары, была в пределах 22-26 градусов. Резкие перепады температур могут вызвать лопание шаров, особенно из-за свойств гелия, который сжимается при более низкой температуре и расширяется при более высокой. Так же при изменении объёма шара происходит отслоение специального средства для удержания гелия в шаре.


Избегайте влажности:

Шары лучше сохраняют свою форму и цвет в сухом помещении с пониженной влажностью. Помещение с высокой влажностью существенно сокращает срок полета гелиевых шаров, делая их менее долговечными. Влажные условия могут способствовать конденсации внутри шара, что повлечёт порчу защитного слоя.


Уходите от солнечных лучей:

Шары не любят прямого солнечного света, поэтому держите их вдали от окон и других источников яркого света. Прямые солнечные лучи могут привести к разрушению латекса и утечке гелия, что сделает шары менее блестящими и может привести к их поломке.


Минимизируйте перемещения:

Перемещайте шары минимально, чтобы избежать повреждений и сохранить их форму. Частые перемещения могут привести к повреждению шаров и потере их формы.


Держите помещение чистым:

Шары будут дольше радовать вас, если они находятся в чистом помещении с минимумом пыли. Пыль и грязь создают магнитное поле на шарах, и частицы могут скапливаться, что может привести к взрыву шаров.


Используйте транспортировочные пакеты:

Транспортировочные пакеты представляют собой удобное и эффективное средство для перевозки воздушных шаров, обеспечивая их безопасность и сохранность. Транспортировочные пакеты предназначены только для временной упаковки и транспортировки. Не рекомендуется длительное хранение шаров в пакетах.


Обратите внимание на воздушные потоки:

Шары не переносят сквозняков, кондиционера и сильного ветра. Резкие перепады температур могут вызвать лопание шаров из-за свойств гелия.


Свежий воздух:

Шарам нужен свежий воздух. Долгое нахождение шаров в замкнутом не проветриваемом пространстве негативно сказывается на их долговечности и внешнем виде. Не храните шары по долгу в автомобиле, коробке, пакете и т.д.


Будьте осторожны с источниками тепла:

Горячие лампы, обогреватели и шершавые поверхности могут повредить шары и сократить их срок службы.


Избегайте механических воздействий:

Активные игры с шарами могут привести к их повреждению, поэтому будьте осторожны. Особенно это касается внутреннего защитного слоя в шарах. Его повреждение приводит к быстрому выходу гелия из шара.


Заключение:

Дорогие наши покупатели! Все вышеупомянутые советы представляют собой рекомендации по уходу за воздушными шарами после их покупки. Мы глубоко ценим ваш выбор и доверие к нашему магазину, и хотим подчеркнуть, что для нас ваше удовлетворение - приоритет номер один.


Важно отметить, что наша команда продавцов профессионально следит за всеми стандартами и правилами обработки воздушных шаров. Мы обеспечиваем не только качественное изготовление, но и строго соблюдаем все необходимые нормы по безопасности и подготовке шаров к отправке.


Итак, вы можете быть уверены: каждый шар, который вы приобретаете у нас, изготовлен с любовью и заботой. Ваш праздник для нас важен, и мы гордимся тем, что наши воздушные шары становятся частью вашего веселья и волшебства.


Выбирайте наши воздушные шары, следуйте советам по уходу, и позвольте вашим моментам быть еще более неповторимыми. Будьте уверены, что мы всегда здесь, чтобы создать для вас яркие и незабываемые моменты с нашими воздушными шарами. Спасибо, что выбрали нас, и дарите радость каждому вашему празднику!